Возможен ли арест при допросе после повторного возбуждения уголовного дела по статье 159 часть 3?

• г. Москва

Могут ли меня завтра при допросе-Следователь взять пд арест?

Подскажите пожауйста, в 2011 меня пытались обвинить постатья 159 часть 3 в хищени 400 тыс. руб., якобы я обманным путём попросила клиента которого вела как менеджер перевести деньги за товар по счёту на ЯКОБЫ мной выставленные реквизиты в этом счёте, клиент перевел деньги на р/с счёт и не получил товар и денег тожет ему не вернул, клиент написал заявление на меня-так как я была их менеджером и на фирому в которой я работала в ходе разбирательства доказательства что я виновата не собрали следователи и обвинения сняли. На сегонешний день 2014 05 июня сново меня вызвали и дело возбудили по статья 159 часть 3 - что мне грозит и могут ли мня посадить с несовершенно летним ребёнком маму одиночку? Какие доказательства что я виновата мне не сказали-ведь я правда не виновата, фирма не моя.

Ответы на вопрос (3):

Вы может и не виноваты, нужно грамотно готовить позицию и не давать пока никаких показаний . Ссылайтесь на ст.51 конституции. Из того, что вы говорите, вытекает даже группа лиц. С распределением ролей. Советую идти сразу с адвокатом на допрос.

Это лучший ответ

Какие доказательства что я виновата мне не сказали-ведь я правда не виновата,фирма не моя.

---Диана Львовна. только без паники, никто Вас пока не посадит, сходите всё узнаете и зададите вопросы.

Все правильно. Не паникуйте и обязательно возьмите на допрос своего адвоката