Как ресторану с акцентом на кальянокурение и японской кухни разрешить использование кальянов после запрета - поиски легального решения.

• г. Оренбург

Я являюсь дольщиком ресторана который ставит акцент на предоставлении услуг кальянокурения и японской кухни вышел закон который запрещает кальяны что делать если это основная статья прибыли есть ли решения чтобы как сделать это легально.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению решения.Закон нужно соблюдать.