Выплаты на несовершеннолетних детей можно оформить сразу после регистрации или после получения РВП?

• г. Калининград

Здравствуйте! Выплаты на несовершеннолетних детей можно оформить сразу после регистрации или после получения РВП?

Я, моя жена и двое моих несовершеннолетних детей получили РВП. что нужно оформить в течении семи дней после получения РВП-временную прописку, постоянную прописку или регистрацию? Как правильно это называется?

Обязательно ли проходить регистрацию после получения РВП в районном отделении ФМС или можно только стать на миграционный учет? Регистрация и прописка это одно и то же или разное? Нужно ли при регистрации (после получения РВП) иметь документ подтверждающий согласие собственника на регистрацию и домовую книгу?

Можно ли после получения права на наследство, без его регистрации, сразу оформить дарственную на детей. Зарегистрировать пока не могу есть иски по не выплате кредитов.

После получения РВП оформлять нужно прописку или гостевую регистрацию? На какой минимальный срок (с дальнейшим продлением) можно сделать эту регистрацию, чтобы можно было подать документы для вида на жительство через 6 месяцев после получения РВП?

Если делать данную регистрацию совместно с несовершеннолетним ребёнком, чем это обременяет хозяев жилья? Какие документы нужны для оформления данной регистрации со стороны хозяев жилья?

Спасибо.

Гражданин Украины, женат на гражданке Украины 4 года, двое несовершеннолетних детей, есть временная регистрация, оформляется РВП. Конечная цель - получение гражданства РФ. Надо ли оформлять миграционную карту, вид на жительство перед обращением с заявлением о получении гражданства? Или можно сразу подать заявление на гражданство? Сколько это займет по срокам?

Можно ли после получения РВП сразу подать заявление на получение гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдавии учавствую в программе по переселению. Сейчас на шаге подачи документов на рвп. Меня интересует

1)после получения рвп на какой минимальный срок можно проставлять регистрацию в нем

2)после подачи и получения гражданства эта регистрация будет проставлена в выданом паспорте или надо будет производить регистрацию по новой

3) при получении гражданства паспорт выдается загран или внутренний

Спасибо.

Если у меня есть временная регистрация до сентября, сейчас я планирую подавать заявление на РВП, то после получения РВП нужно ли мне в течение 7 дней делать регистрацию для РВП или же моей нынешней регистрации достаточно?

После получения РВП нужна регистрация или прописка? Родственники не хотят регистрировать меня, т.к. говорят в случае продажи квартиры не сможем тебя выписать из-за несовершеннолетних детей. Так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение