Куда в Санкт-Петербурге можно обратится по вопросу гражданства за 3 месяца.

• г. Всеволожск

Куда в санкт-петербурге можно обратится по вопросу гражданства за 3 месяца

Я житель Казахстана собираюсь поехать в гости к матери на один месяц в Санкт-Петербург. Куда обратиться для получения регистрации в Санкт-Петербурге?

По поводу гражданства. Моя сестра на данный момент проживает и заканчивает обучение в Санкт-Петербурге. По окончании обучения ей необходимо сменить гражданство с гражданства Грузии на Гражданство РФ и прописаться в Санкт-Петербурге. По рождению является гражданкой РФ,но в 16 лет приняла гражданство Грузии. Прописана была в Тбилиси по прежнему месту жительства. Сейчас ее выписали и выдали документы о выписке. Мой вопрос: куда, в какю организацию в Санкт-Петербурге необходимо обратиться для получения гражданства РФ?

2 месяца назал я женился в Санкт-Петербурге. Имею гражданство украины, что мне необходимо сделать, чтобы приорести гражданство РФ. А также мне необходимо зарегистрироваться в Санкт-Петербурге (прописаться). Куда обратиться, с чего начинать? Заранее благодарю.

В браке супруги 3 месяца, не сложились отношения, разъехались по разным городам, жена Санк-Петербург, муж Владивосток, брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Как и куда обратиться мужу по поводу развода?

Подскахите куда обратится за помощью в приватизации квартиры по договору соц найма полученной от гувд санкт петербурга через суд. В санкт-петербурге.

Я студентка государственного университета Санкт-Петербурга. Гражданство Молдовы (сама из Приднестровья). Поступила в Санкт-Петербурге по квоте на бюджет.

Для получения РВП куда мне нужно обращаться в Санкт-Петербурге и какие требуется предоставить документы.

Я проживаю в Голландии. Имею двойное гражданство. В Санкт-Петербурге проживает человек с которым я хочу заключить брак. Какие документы должна я иметь и куда обратьтся что бы зарегистрировать брак с жителем Санкт-Петербурга в котчайшие сроки.

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Санкт-Петербурге (БОЛЕЕ 16 ЛЕТ), у меня нет гражданства (ЛБГ). Получу его (гражданство РФ) только через 4 года. Образование у меня 7 классов, так жизнь сложилась. Работала лет 6 не легально. Продавцом прессы, оператором ПК и продавцом консультантом на женской одежде. Сейчас везде требуют гражданства. Я хочу работать.

Вопрос: Куда можно устроиться на работу без гражданства в Санкт-Петербурге?

Заранее спасибо.

Получила гражданство РФ. Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербург. Регистрация в Санкт-Петербурге. Утеряно мое свидетельство о рождении. Как возобновить и куда обращаться? И такой вопрос, образец какого государства будет выдано новое свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение