Как продать гараж, зарегистрированный более 10 лет назад - необходимые документы, процесс сделки и вопрос согласия супруги

• г. Барнаул

Хочу продать гараж. Он в зарегистрирован через рег. центр более 10 лет. Какие документы нужны для продажи где и как проходит сделка, нужно ли согласие супруги?

Ответы на вопрос (1):

если гараж приобретали вы совместно с супругой(либо будучи в браке) то разрешение на продажу обязательно.

если у вас зарегистрировано право собственности, то для продажи вам потребуется договор, свидетельство о гос регистрации и документ на основании которого вы приобрели(зарегистрировали) гараж.