Как отказаться от страховки после оформления кредита в банке ренессанс? Приобретала телефон. Карина.

• г. Кемерово

Как отказаться от страховки после оформления кредита в банке ренессанс? Приобретала телефон.

Карина.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы застрахованы в страховой компании ООО «Группа Ренессанс Страхование»,то в соответствии с правилами страхования п.8.1.4. Досрочно расторгнуть Договор страхования. Расторжение Договора страхования по инициа-

тиве Страхователя осуществляется Страховщиком на основании письменного уведомления

Страхователя установленной формы без оформления Сторонами соглашения о расторжении

Договора страхования. При этом Договор страхования считается расторгнутым с даты рас-

торжения, указанной в письменном уведомлении, но не ранее даты поступления данного

заявления Страховщику .