Как отказаться от страховки после оформления кредита в банке ренессанс? Приобретала телефон. Карина.

• г. Кемерово

Как отказаться от страховки после оформления кредита в банке ренессанс? Приобретала телефон.

Карина.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы застрахованы в страховой компании ООО «Группа Ренессанс Страхование»,то в соответствии с правилами страхования п.8.1.4. Досрочно расторгнуть Договор страхования. Расторжение Договора страхования по инициа-

тиве Страхователя осуществляется Страховщиком на основании письменного уведомления

Страхователя установленной формы без оформления Сторонами соглашения о расторжении

Договора страхования. При этом Договор страхования считается расторгнутым с даты рас-

торжения, указанной в письменном уведомлении, но не ранее даты поступления данного

заявления Страховщику .

Спросить
Пожаловаться

При оформлении кредита в Хоум кредит банке дали страховку в страховой компании Ренессанс на 720 дней. Я планирую досрочно погасить кредит, за 160 дней. Как отказаться от страховки?

Как мне можно вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит, так как мне ее навязали при оформлении кредита? Сумма страховки составляет около 50000 рублей. В страховую компанию Ренессанс жизнь писала заявление на возврат страховки, но мне отказали.

В банке Ренессан Кредит оформила кредит на 85 тысяч + навязали страховку 20 тысяч рублей. Итого сумма кредита 105 тысяч рублей + проценты по кредиту. Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от страховки с полным ее возмещением (не прошло еще месяца) ? Если да, то в течении какого срока? Подскажите пожалуйста как грамотно это сделать! Изначально я говорила сотруднику банка, что страховка мне не нужна. Но даже управлющая банка лично подошла и сказала, что невозможно оформление кредита без страховки.

Как отказаться от страховки в рененсанс кредит, если я подписала договор в котором, якобы взяла деньги у банка для оформления этой страховки, кредит 150 000 страховка 110 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я взял потребительский кредит в Ренессанс банке и мне оформили страховку прикрыв условия страховки сказали что это оформление кредита. Я хочу отказаться еще месяц не прошел могу ли я отказаться.

Взяла кредит в банке хоум кредит на 50 т.р. (42 кредит +8 страховка в ренессанс жизнь), как отказаться от страховки и исключить ее из стоимости кредита?

25 января 2014 г в Хоум кредит банке был взят кредит и оформлена страховка Ренессанс Жизнь. Хочу отказаться от страховки, банк отвечает, что это сделать сейчас невозможно, так как можно было отказаться от страховки в течении 30 календарных дней после получения кредита. Прав ли банк? Кредит взят на 48 месяцев, выплачено 16 платежей. Спасибо. Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение