Скажите пожалуйста кто должен устранять прорыв канализационной сливной трубы, если прорыв произошел под полом?

• г. Новосибирск

Здравствуйте . Скажите пожалуйста кто должен устранять прорыв канализационной сливной трубы, если прорыв произошел под полом?

На соединении труб от раковины и сточной (которая идет в подвальное помещение) произошел прорыв пластиковой трубы от раковины, но это из-за того, что в подвале засорена труба и её не чистили. Видимо из-за этого произошёл прорыв нашей трубы! Кто должен оплачивать этот ремонт? Подскажите пожалуйста!

Вопрос такой прорвало водяную трубу которая идет от центральной трубы в домовладение, прорыв за пределами домовладения. Кто должен устранить прорыв.

Произошел прорыв водопроводной трубы от муниципальной ветки до моего крана-задвижки который находится в колодце возле дома. Кто должен устранять неисправность?

Прорвало трубу с горячей водой от газовой калонке, трубу застройшик проложил между этожами. Кто должен устронять прорыв трубы я или упровляющая компанич?

Прорыв водяной трубы, идущей к нашему дому, прорыв на участке проходящей через участок соседей, которые ранее незаконно врезались в нашу трубу. Прорыв на участке после места врезки. КТО должен устранять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас не приватизированная квартира. От старости канализационная труба стала подтекать. Пришли слесаря ЖЭК-а, демонтировали унитаз без повреждений; потом отрезали канализационную трубу, а также сливной патрубок идущий от сан узла к этой трубе. Заменили на пластиковую канализационную трубу, а сливной (входной) патрубок не поставили, только забили в канализационной трубе отверстие от патрубка тряпкой. Теперь в квартире водой пользоваться нельзя, всё будет литься на пол и унитаз стоит в сторонке.

ВОПРОС: кто должен ставить сливной патрубок и унитаз обратно?

Скажите, пожалуйста, если прорыв случился на трубе, ведущей от магистрали, но ДО колодца дома и запорной арматуры, кто должен устранять аварию? Владелец частного дома или водоканал?

Я живу в частном доме и у меня проведена центральная канализация. Два дня назад у меня произошел прорыв канализационной трубы. Я вызвал аварийную службу водоконала они приехали и сказали что они это делать не будут хотя труба находится между домом и люком. Подскажите кто должен обслуживать этот отрезок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение