Возможность взять кредит на строительство дома под материнский капитал до достижения ребенком трех лет - правда или миф?

• г. Белогорск

Получила материнский капитал и мне дали брошюру в которой написано что я могу взять кредит на строительство домой под капитал не дожидаясь когда младшему исполниться три года. Прада ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так согласно законодательства.