Работаю в детском садике уборщицей мне урезали зарплату а документов никаких не предоставили это законно.

• г. Киселевск

Работаю в детском садике уборщицей мне урезали зарплату а документов никаких не предоставили это законо.

Ответы на вопрос (2):

Любовь Сергеевна! Без Вашего согласия понизить оплату Вашего труда не имели права. Пишите в прокуратуру

Здравствуйте.

Нет не законно. Вам следует обратится в прокуратуру или сразу с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.