Работаю в детском садике уборщицей мне урезали зарплату а документов никаких не предоставили это законно.

• г. Киселевск

Работаю в детском садике уборщицей мне урезали зарплату а документов никаких не предоставили это законо.

Ответы на вопрос (2):

Любовь Сергеевна! Без Вашего согласия понизить оплату Вашего труда не имели права. Пишите в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет не законно. Вам следует обратится в прокуратуру или сразу с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателев в детском саду уже 15 лет, с зарплаты на прошлом месяце, заведующая урезала нам зарплату, законно ли это?

Нам опять урезали зарплату. Я работаю в одной из школ Чувашии учителем. Никаких документов нам опять не представили, сказали, что по всей республике так сделают. Что делать?

Здравствуйте! Я работаю в детском садике уборщицей (коридорной). помимо заработной платы мне должна заведующая платить стимулирующие (премию) или это на ее усмотрение? За ранее спасибо!

В детском саду г. Кинешма урезали зарплату на 4000. т.р в связи олимпийскими играми, законноли это? и почему.

Работаю в садике, сутки через двое. В декабре выдали зарплату за ноябрь и всю декабрьскую. В январе в день зарплаты говорят ничего не будет, т.е. зарплата будет в середине февраля. Это законно вообще?

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Мне урезали зарплату потому что я недостаточно чисто помыла где то. могут ли они урезать зарплату в таких случаях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на гос предприятии уборщицей, с 8 утра и детском садике принимают моего ребенка с 7.30 не раньше живу от садика очень далеко и не успеваю на работу. ВОПРОС-ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОПАЗДЫВАТЬ НА 10 МИНУТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ?

Работаю в детском садике. В Сакском районе Крым. прачкой 0.5 и кастеляншой 0.5 ставки. Получила 9 178 рублей зарплаты. Законно ли это?

Работаю воспитателем в детском саду, урезали заплату, всем воспитателям, объяснили это тем, что повысили ставку помощникам воспитателя. То есть нашу часть зарплаты раскидали на остальных, при этом устроилась работать к нам новенькая, она пока работает на минималку, но через 2 месяца будет получать больше, и опять же урежут у нас, это как вообще? Законно? Куов можно Обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение