Возможно ли взять отпуск с последующим увольнением или получить компенсацию за 5 отработанных месяцев?

• г. Улан-Удэ

Я отработала 5 месяцев после очередного отпуска. Хочу увольняться. Я смогу взять отпуск с последующим увольнением или мне за эти месяца дадут компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Вам дадут компенсацию.

Как хотите, можете взять отпуск с последующем увольнением а можете получить компенсацию.