Возможно ли взять отпуск с последующим увольнением или получить компенсацию за 5 отработанных месяцев?

• г. Улан-Удэ

Я отработала 5 месяцев после очередного отпуска. Хочу увольняться. Я смогу взять отпуск с последующим увольнением или мне за эти месяца дадут компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Вам дадут компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Как хотите, можете взять отпуск с последующем увольнением а можете получить компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Я отработал в организации 2 года 7 месяцев, в отпуске ни разу не был, хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Как мне быть с тем что я ни разу не использовал отпуск, выплатят ли мне компенсацию за 2 неиспользованных или предоставят три отпуска подряд? И куда мне нужно обращаться?

Если я отработала 8 месяцев, отпуск взяла 20 августа, но по уважительным причинам мне нужно взять отпуск 15 июля с последующим увольнением. Дадут ли мне отпуск 15 июля с последующим увольнением?

Отработала по тк 6,5 месяцев, взяла отпуск две недели с последующим увольнением. Положены ли мне компенсации за оставшиеся две недели отпуска, или это все? С уважение, Марина.

До декретного отпуска отработала 6 полных месяцев и отпуск ни разу не брала. Как мне лучше поступить: взять оплачиваемый (как мне известно) отпуск 4 недели, а затем уволиться, или в любом случае мне положена компенсация за отпуск, при этом варианте - потеряю ли я в материальном плане? Спасибо.

Я после отпуска отработала 4 месяца, могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением? Или нужно просто написать заявление на увольнение? И как произведётся расчёт выплат?

Муж отработал в организации ровно 6 месяцев, 17 сентября написал заявление на увольнение после предоставления очередного отпуска, т.е отработав 2 недели с 17 по 30 сентября просит предоставить отпуск с 01 октября с последующим увольнением (ст. 127 ТК). Руководитель отказывает в отпуске, как на него воздействовать? Ведь правда, согласно законодательства на стороне мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь уволиться с работы, и не знаю как лучше поступить. Взять отпуск с последующим увольнением (отпуск положен, отработала после предыдущего отпуска 12 месяцев) или сразу уволиться? Что выгоднее будет по сумме?

Я отработал 7 месяцев, написал заявление об отпуске с последующем увольнением, интересует такой вопрос, могу ли я выйти в отпуск с последующим увольнением, чтобы не отрабатывать 14 дней. Живу на севере у нас отпуск 52 дня положено. И сколько дней положен отпуск. Или же лучше компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение