Не согласна с размещением колонки воды рядом с моим домом - проблема и вопросы

• г. Сатка

Скажите пожалуста унас проводят воду и прямо перед моим домам в один шаг от забора ставят колонку я не согласна прошу перенести на угол дома отказываются помяли мне забор жаловалось в администрацию вчера были сказали что по старому проекту колонка напротив через дорогу но электрики вперёд заменили там заменили столбы и они изменили проект и сейчас она прямо у моего забора ведь есть придомовая територия скажите сколько метров и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обащайтесь в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком путем переноса колонки в другое место