На мой сын стоит запрет на въезд в Россию, может ли вернутся в Россию после вступления Армении в таможенный союз?

• г. Калуга

На мой сын стоит запрет на въезд в Россию, может ли вернутся в Россию после вступления Армении в таможенный союз?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая причина на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених гражданин Армении. Я гражданка РФ. У жениха стоит запрет на въезд в РФ. Можно ли снять запрет после заключения брака? Каковы шансы если подавать в суд?

Также в скором времени Армения вступит в таможенный союз и миграционное законодательство для граждан Армении упростится. Возможно что после вступления Армении в таможенный союз запрет снимется автоматически?

Если у гражданина Армении есть запрет на вьезд в россию, пустят ли его в Казахстан? Или если Армения вошла в таможенный союз (россия, армения, белорусь, казахстан) то этот запрет распространяется и на Казахстан?

Если у гражданина Армении есть запрет на вьезд в россию, пустят ли его в Казахстан? Или если Армения вошла в таможенный союз то этот запрет распрастраняется и на Казахстан?

Мой муж арменин. Ему закрыли въезд в Россию на 3 года. Сможет ли он теперь вернуться в Россию, после того, что Армения вступила в таможенный союз? .

После всупление Армении в таможенный союз может изменится порядок въезда и выезда в РФ для Граждан Армении. Спосибо.

Хочу поехать в Грузию там купить автомобиль (я гр. РФ). На нем приехать в Армению и оформить ее на дядю (гр. Армении), сделать растаможку. А после официального вступления Армении в Таможенный союз пригнать автомобиль в Россию и оформить на меня. Придется ли мне платить таможенные пошлины в России? И можно ли сразу после оформления машины в Армении пригнать ее в Россию, и после вступления Армении в ТС оформить на меня?

Здрaвствуйте, подскaжите моего гр мужa выдворили по aдминaстрaтивному нaрушению возможно ли тaкое что после втупления Aрмении в тaможенный союз aнулируется зaпрет нa въезд? Вроди дипортaция и выдворение несколько рaзные вещи... спaибо зa ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый закон мигранта армении в росии после вступлении в таможний союз.

Может ли гражданин

Армении приобрести патент после вступления в втаможенный союз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение