Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 4144

19.04.2001, 10:03

Спасибо за ответ о машине, но я хотела бы еще уточнить:

возможно ли оформление наследства раньше, чем через полгода, ведь кроме моего мужа других наследников у его отца нет. Может быть, необходимо предъявить нотариусу какие-нибудь документы? А то машина за полгода сгниет совсем...

Ответы юристов

27.04.2001, 15:15

Да, возможно, но для этого Вам необходимо убедить нотариуса в том, что других наследников нет (ст. 558 Гражданского кодекса 1964 г.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских