Подскажите, к кому мне обратиться и какова примерная стоимость такой консультации (с по-шаговым планом действий для меня).

• г. Москва

Нужна очная качественная консультация в Москве по вопросу вступления в наследство. Умер отец, наследники: вдова и 3-ое его детей. Наследство: квартира,2 авто. Подскажите, к кому мне обратиться и какова примерная стоимость такой консультации (с по-шаговым планом действий для меня). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Наша юридическая контора специализируется на наследственных делах. Стоимость консультации - 500 рублей 00 копеек.

Будем рады помочь в решении вашей проблемы.