Как установить индивидуальный прибор учета на тепло, если жильцы не желают принимать участие?

• г. Урай

Хочу установить индивидуальный прибор учета на тепло, был общедомовой, пришел в негодность. Жильцы не желают принимать участие в этом процессе. Обратилась за разрешением, отказали сославшись на статью №354. Но там я противопоказаний не нашла. Что делать, платить круглый год затратно.

Ответы на вопрос (1):

если при строительстве тепл.счетчики не предусмотрены, то не положено. По поводу сомнений к общедомовому - обратитесь в ГЖИ