Меня интересует раздел имущество при разводе. У мужа свой ресторан. Имею я права просить что либо?

• г. Москва

Здавствуйте! Меня интересует раздел имущество при разводе. У мужа свой ресторан. Имею я права просить что либо?

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества возможен, если это имущество (например, ресторан) нажито в период брака. Но, и в период брака , у каждого из супругов может быть свое, принадлежащее только ему, имущество.Для точного ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация. Адвокат В.А.Щербак