Как получить документы после пропуска нескольких сессий в техникуме?

• г. Тобольск

Я отучился одну сессию в техникуме и на следующих сессиях не присутствовал и теперь хочу забрать документы, но мне сказали, что я сначало должен заплатить за прошедшие сессии и потом только мне отдадут документы. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович , действия руководства колледжа неправомерны. Советую вам обратиться в су прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.

документы отдать обязаны, а если колледж желает с вас взыскать оплату, пусть обращаются в суд.

если нужна помощь в составлении жалобы, пишите, буду рада помочь вам.