Кто будет ответчиком при обращении покупателя в суд о признании права собственности на земельный участок?

• г. Краснодар

Продавец выдал нотариальную доверенность на продажу земельного участка. Доверенное лицо заключило с покупателем договор купли-продажи, расчеты произведены, однакого государстенный переход права собственности не произвели. Продавец умер, а срок действия довернности истек. Покупатель хочет обратиться в суд о признании права собственности на земельный участок. Кто будет выступать ответчиком?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ответчиками будут наследники умершего.