Сроки выплаты денег после отмены ареста на сберкнижку

• г. Зима

На сберкнижку был перевод на сберкнижку был наложен арест через сколько после предоставления постановления об отмене ареста должны поступить деньги.

Ответы на вопрос (1):

На сберкнижку был перевод на сберкнижку был наложен арест через сколько после предоставления постановления об отмене ареста должны поступить деньги

СРАЗУ ЖЕ, ПОСЛЕ ОТМЕНЫ АРЕСТА,

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

На счета моей дочери был наложен арест, но постановление об отмене ареста было отправлено в банк 30.10.2013 года, как скоро будет исполнена отмена ареста?

Скажите пожалуйста, в прошлом году, судебными приставами был наложен арест на счет карты и сберкнижки, на сегодняшний день есть постановление об отмене счета карты, но я не могу все равно снять деньги с карты. Может ли быть такое что - из-за того что нет постановления об отмене ареста на сберкнижку я не могу снять деньги с карты? В сбербанк ходила они точно не знают из-за чего так.

Через сколько днеи снимается арест после передачи постановления и смогу ли я снять деньги со счёта после отмены ареста.

Был наложен арест на счет на который поступают только алименты. После предоставления всех документов пристав вынес постановление о снятии ареста со счета, копию этого постановления отнесла в банк, арест со счета сняли, но через три месяца опять наложили на этот счет арест. Имеют ли право наложить опять арест на этот счет?

17.11.2015 было принято Постановление Пленума ВС об исполнительном производстве, в том числе и при наложений ограничений в части ареста. Арест на машину был наложен 11.09.2014 г. Дело об оспаривании постановления об аресте от 11.09.2014 г. было подано в суд 09.12.2015 г. Подлежит ли применению это Постановление Пленума, если, исходя из дат, арест был наложен до его выпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17.11.2015 было принято Постановление Пленума ВС об исполнительном производстве, в том числе и при наложений ограничений в части ареста. Арест на машину был наложен 11.09.2014 г. Дело об оспаривании постановления об аресте от 11.09.2014 г. было подано в суд 09.12.2015 г. Подлежит ли применению это Постановление Пленума, если, исходя из дат, арест был наложен задолго до его выпуска?

Судебными приставами была выдано постановление на арест карты, а банк наложил арест и на сберкнижку по новому постановлению арест был снят с карты а сберкнижка находится под арестом хотя арест был наложен только на карту На сберкнижку перечисляется пособие по безработице которое я теперь не могу получить Что мне делать и куда обращаться за помошью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение