Не получится ли так, что мне потом начислят пени и штрафы за все эти годы?

• г. Самара

Более трех лет назад я приватизировал свою квартиру (прописан один), и с тех пор мне ни разу не приходило из налоговой инспекции никаких извещений об уплате налогов за нее, соответственно я ничего и не платил (у меня, кстати нет ИНН). Не получится ли так, что мне потом начислят пени и штрафы за все эти годы? Что я должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать этот вопрос в Вашу налоговую.