8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2222консультаций за 24 часа
Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
20.04.2001 в 10:57
номер вопроса №4147
прочитан 7 раз

Имеет ли значение колличество лет нахождения в законном браке при определении

доли наследства межу последней женой и единственной дочерью от первого брака.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    20.04.2001 11:23

    Нет, не влияет. Они будут наследовать в равных долях. См. ст. 532 ГК РСФСР

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение