Как оформить автомобиль в собственность, если кредит оформлен на знакомую?

• г. Казань

Мой брат приобрел автомобиль в кредит, кредит оформлен на знакомую, т.к. Он является безработным, часть кредита уже им погашена за счет собственных средств. На данный момент планирует полностью погасить кредит. Каким образом можно оформить автомобиль в его собственность, ведь заемщиком является знакомая?

Ответы на вопрос (1):

Если все документы на машину есть, оформляете договор дарения (знакомая дарит авто вашему брату) и брат уверенно идет в ГИБДД регистрировать автомобиль на себя.