Взяли на работу секретарем, говорят, что не оформляют никак-вся\ли только копию паспорта, это возможно?

• г. Красногорск

Взяли на работу секретарем, говорят, что не оформляют никак-взя\ли только копию паспорта, это возможно? Компания тогас-греческая.

Ответы на вопрос (2):

Если компания находится в РФ, то они обязаны соблюдать Трудовой Кодекс РФ. А это значит что с вами обязаны заключить трудовой договор и никаких отговорок быть не может.