Требуются ли дополнительные документы для гражданина Турции при подаче заявления на развод в ЗАГС РФ?

• г. Москва

Нужны ли для подачи заявления на развод в ЗАГС какие-то дополнительные док-ты для гражданина Турции, помимо паспорта и св-ва о заключении брака? (Брак заключался на территории РФ)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужны. данных документов будет достаточно!

Спросить
Пожаловаться

ничего дополнительного не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка России, проживаю в г. Перми, нахожусь в разводе. Мой жених - гражданин Испании, находится в разводе. Что нужно для заключения брака в России? Какие документы? Какой срок с момента подачи заявления до регистрации? Какое отделение ЗАГС в Перми регистрирует браки с иностранцами.

Какие необходимо предоставить документы в ЗАГС гражданину Турции, для подачи заявления на брак?

Подготавливаю документы для развода с мужем, гражданином Турции на территории России. Брак был оформлен в Турции). Впоследствии планируется брак с гражданином России. Могут ли потребовать в ЗАГСе при подачи документов на оформлении брака справку, что я не замужем на территории Турции?

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации брака гражданки России и гражданина Турции на территории России, и Сколько времени должно пройти от подачи заявления до регистрации? Месяц? А также подскажите, чем чревато заключение брака на территории Турции данной ситуации? Если случится развод, то он будет проходить по турецким законам и в Турции? Это так?

Собираемся заключить брак на территории Турции. Он турок я живу в я москвичка. Какие документы нужно собрать? И нужно ли получать специальную визу или приглашение для въезда на территорию Турции для заключения брака? Заранее благодарна.

Какие документы нужны для подачи в ЗАГС заявления для заключения брака гражданину Казахстана с гражданской России в России?

Я гражданка России, будущий супруг гражданин Беларуси. Подали заявления в Органы ЗАГС на регистрацию брака. В ЗАГСе нам сказали что печать о заключении брака в паспорт будущего супруга ставить не будут, т.к. это загранпаспорт. Поставят ли ему штамп если мы со свидетельством о брак обратимся в миграционную службу РБ. Так же мой будущий муж хочет поменять свою фамилию на мою. Можем ли мы так же имея свидетельства о заключении брака обратиться в Органы ЗАГСа РБ для подачи заявления о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка германии планирую зарегистрировать брак с гражданином россии на территории РФ. В настоящее время нахожусь в процессе расторжения брака с гражданином германии в германии. Какие нужно привести документы с апостилями для подачи заявления в загс на заключение брака на территории РФ.

Где получить свидетельство о заключении брака после развода, загс где заключился брак больше не существует. Свидетельство нужно в пенсионный отдел.

Я гражданка Украины, проживаю на территории Российской Федерации у меня оформлены документы о предоставлении временного убежища, собираюсь заключить брак с гражданином РФ! я уже была в браке, у меня есть печать в паспорте и свидетельство о разводе и заключении брака нужна ли мне справка о семейном положении при подаче заявления в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение