Как исправить ошибки в фамилии в свидетельстве о рождении и паспорте ребенка и мужа?

• г. Йошкар-Ола

В свидетельстве о рождении у моего ребенкав фамилии стоит буква е, а произносится фамилия с е, какие документы нужны для того чтобы исправить букву. В паспорте мужа тоже стоит не та буква, которая произносится.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна , я советую вам обратиться для начала в органы ЗАГСа, а если они откажут, то в суд с заявлением об установлении юридического факта, в порядке ст.264ГПК РФ.

Все решаемо.

Если нужна помощь в составлении заявления, пишите, буду рада помочь вам.