Как помочь сыну поступить в военный вуз России без проблем

• г. Луганск

Как лучше поступить, не хитря, без вранья. Хотим срочно увезти сына из Луганска (по понятным причинам). Он хочет в будущем поступить в военный вуз России (только сначала приняв гражданство России, украинского паспорта нет еще). Сейчас идеально было бы поступить его в кадетский корпус или суворовское училище. И подготовка будет, и присмотр. Мы с мужем уехать в Россию не решаемся (остаться на старости без работы, без жилья), пока не решаемся. На учебу его могут принять только с паспортом РФ.Посоветуйте, пожалуйста, как можно лучше и правильно поступить. Цель есть, а как ее достичь?

Ответы на вопрос (1):

В ваших условиях это невозможно. У вашего сына нет оснований для получения гражданства РФ. Выбирайте другое учебное заведение.