Ключевые моменты договора аренды жилого помещения для юридического лица при длительном отъезде из страны без обязательной регистрации

• г. Хабаровск

Какие моменты нужно обязательно прописывать в договоре аренды жилого помещения с юридическим лицом, если мы хотим уехать из страны на длительный срок, но при этом не проходить обязательную регистрацию аренды помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок 11 месяцев с пролонгацией на сколько захотите, ежегодная индексация, права и обязанности, стоимость и прочее по договору. Удачи, рад был помочь.