Что будет, если я выпишусь, а сделка не состоится?

• г. Москва

Я продаю принадлежащую мне квартиру (приватизирована на меня, я там прописана). Агентсво, с которым у меня заключен договор, тербует моей выписки до сделки. Почему? Не потеряю ли я свою жилплощадь? Что будет, если я выпишусь, а сделка не состоится?

Заранее благодарю за оперативный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Свою квартиру при снятии с регистрационного Вы не потеряете. Она как была в Вашей собственности так и останется. Если сделка не состоится Вы можете опять зарегистрироваться в квартире.