Строительно-ремонтные работы в пансионате мешают проживанию - как составить претензию и в какой срок?

• г. Санкт-Петербург

Купили путевку в пансионат. В корпусе, где мы проживаем ведутся строительно-ремонтных работы. Постоянный шум. Как правильно составить претензию и в какой срок? Путевку покупали на месте, в пансионате, без туроператора. Проживаем второй день, путевка на семь дней. За полную стоимость, оплата производилась наличными Вправе ли требовать прекращение работ? Пансионат позиционируется, как лечебный. Живем с маленькими детьми. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А может попросить вас переселить? вы имеете права требовать переселения даже в более комфортабельные номера.

вы вправе обратиться в администрацию с претензией, но быстрее и легче все таки попробовать переехать