Получение до- и после родовых пособий для супруга студентки в положении - необходимые документы и процедура

• г. Уфа

У меня жена студентка и в положении 30 недель. Возможно ли мне получить до родовые и после родовые пособия. Если можно то какие документы надо собрать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, то вы его не сможете получить, так как выплачивается оно только женщинам.