Проблемы с выплатами зарплат в бюджетной организации - третий месяц задержки и несоответствия, руководство не решает ситуацию

• г. Краснодар

Бюджетная организация, третий месяц не доначисляют каждому работнику по 1 тыс 400 руб и более. Обещают доплатить в аваннс - доплатят половину. В следующую зарплату история таже... Путают местами работников бюджета и внебюджета, и, сооответственно. Зарплаты. Переплачивают одному 10 тысяч, а потом вычитают... Местное руководство не решает проблему... Надо увольнять горе-бухгалтершу, нам должны доплатить в какие сроки? Куда идти жаловаться? Коллектив большой...

Ответы на вопрос (1):

Самый простой и действенный метод - это обращение в суд за взысканием невыплаченной зарплаты и процентов за просрочку выплат.