Право на использование отпуска и увольнение - вопросы пенсионера-старшего преподавателя в вузе

• г. Харьков

Я пенсионер работаю в вузе по контракту старшим преподавателем. 30.06. срок контракта истекает. Имею ли я право использовать положенный мне отпуск за 2013-14 учебный год, начиная с 23.06.14 с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА совершенно верно, последний день отпуска будет днем увольнения причем Трудовую. Удачи рад был помочь.