Сколько алиментов мне платить после развода - возможность увеличения суммы через мировых судей?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, с мужем развелись после 10 лет брака, имеем дочь 9 лет. Муж имеет небольшую официальную з/п и дополнительный доход.

Согласен платить алименты в размере 4000 руб (25% з/п). Могу ли я после начисления алиментов, позднее подать иск мировым судьям о назначении большей суммы (с с обоснованием)?

Ответы на вопрос (3):

если у вас будут основания для повышения размера алиментов, то можете подать (ст 83 ск рф)

Нет,не можете.По СК Ф родитель платит алименты на одного ребенка в размере 1/4 от дохода.

Да, можете если изменяется материальное положение одной из сторон.