Сроки выплаты денежных средств после камеральной проверки - актуальная информация

• г. Рубцовск

Камеральная проверка прошла 06.02.2014 но до настоящего времени денежных средств на счет не поступало хотелось бы узнать какие сроки существуют по выплате.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы после камеральной проверки обратились с соответствующим заявлением в налоговую то в течение 1 месяца с даты поступления заявления в налоговую должны выплатить. Если заявление не писали, то налоговый орган не имеет права перечислять Вам деньги.