Оплатил через Яндекс-деньги с карточки сбербанка 05,05,2014, посмотрел сегодня, штраф висит на мне. что делать?

• г. Нижний Новгород

Оплатил через яндекс-деньги с карточки сбербанка 05,05,2014, посмотрел сегодня, штраф висит на мне. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Принесите доказательства в орган который Вас оштрафовал, иногда они забывают убирать из базы. Удачи рад был помочь.