Как вернуть украденный телевизор с привлечением за скупку краденого - моя ситуация

• г. Великий Новгород

Меня зовут Любовь. У меня такая ситуация. Зимой у меня с квартиры вынесли большой жк телевизор. Позднее выяснилось, что мой сын в этом учавствовал. Я забрала заявление с тем условием, что мне вернут его. нашли даже скупщика. (сыну нет 14-ти). уже прошло с февраля достаточно время. Но этот скупщик не торопится мне его возвращать. При чём в что моего сына оскорбляет. В свой адрес получаю подобные заявления. Да ещё обвиняет, что я вымогаю от него. Но я сказала сразу, что мне нужна вещь, а не деньги. И вот ещё что:-он купил краденую вещь от несовершеннолетних детей. У меня вопрос, как мне правильно сделать. Привлечь его за скупку краденого и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

у меня вопрос,как мне правильно сделать.привлечь его за скупку краденого и куда обращаться??

---куда обращались. туда и обращайтесь. это полиция.