Подростку из Украины грозит суд и препятствия при выезде за границу - что делать?

• г. Киев

Шол по улице в Украине и курил, мне 16, а другу 18.На меня написали протокол, копию не дали. И спустя месяц мне пришла повестка в суд на почту, просрочена. Подскажите выпустят ли меня за границу, и сделают ли мне паспорт, и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно спамить

www.9111.ru