Как вернуть деньги и снять арест с детского счета, если все мои счета арестованы и приставы снимают детские пособия?

• г. Москва

У меня арестованы все счета в том числе и детские пособия куда приходят... Приставы снимают детские деньги. Что можно и как написать на них... чтобы вернули деньги и сняли арест с детского счета?

Ответы на вопрос (2):

предоставить приставам справку что на такой-то расчетный счет поступают денежные средства из соцзащиты на содержание детей. Эту справку получите в соцзащите.

Это лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой. Жалоба пишется в произвольной форме.