Проблемы с возвратом телефона из мастерской - отсутствие гарантии, отсутствие связи с мастером и отсутствие чека - что делать?

• г. Одесса

Я сдала телефон в мастерскую (без гарантии), прошло уже 23 дня, а мне его никак не вернут, мне всё равно уже починили или нет, хотелось бы вернуть. Чека нет, мастер на звонки не отвечает. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию и требование вернуть телефон, обращайтесь с жалобой в инспекцию по защите прав потребителей.