Сроки передачи дела по задолженности по квартплате судебным приставам и ограничения на выезд за границу - апрель 2014 г.

• г. Санкт-Петербург

Через какое время после вынесения судом заочного решения дела по задолженности по квартплате дело передается судебным приставам и ставиться ограничение на выезд за границу. Заочное решения суда было вынесено 25 апреля 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

По разному. От месяца и до полугода примерно