Родная сестра приобрела машину, оказавшуюся залоговым имуществом, и суд взыскал у нее автомобиль, а также 4000 рублей пошлины в пользу банка. Как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

Родная сестра купила машину а машина оказалась залоговым имуществом банка. Банк подал на сестру в суд и суд принял взыскать у сестры машину. И еще суд обязал взыскать с сестры 4000 рублей за государственную пошлину в пользу банка. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать с покупателем ДКП ТС через суд.