Правомерность наказаний за нарушение скоростного режима с помощью Глонасс - анализ ситуации

• г. Сызрань

Муж работает водителем. На машине установлен Глонасс. Планируется за нарушение скоростного режима каждый месяц по распечатке наказывать в зарплате, а на третий уволить. Муж ездит по городу, так и межгород. Правомерно ли это? По распечатке глонасс?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На усмотрение работодателя конечно но это все оспорить можно в суде.Глонасс вообще скоро в рф не будет.