Может ли владелец угрожать физической расправой и уменьшить мою долю в общей собственности без прописки, несмотря на то, что я платила коммунальные платежи в течение 10 лет?

• г. Алматы

Хочу подать иск на выдел из общей доли не дает прописываться угрожает физ. расправой говорит что делал ремонт а я 10 лет платила ком платежи может ли он уменьшить мою долю из за ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Расскажите подробнее о каком имуществе идет речь? Каким образом у вас возникло право собственности?

http://288.kz/