Оборудование рабочего места сменного оператора насосной станции - необходимость или лишнее потребление?

• г. Воткинск

Работаю оператором насосной станции, смены по 12 часов, в т.ч. и в ночное время. Должно ли рабочее место быть оборудовано местом для отдыха - кушеткой, лежаком, и т.п.? Начальство запрещает под предлогом, что вам доплачивают 40% за работу в ночное время.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Кол Договор Трудовое соглашение.

Здравствуйте. Для перерыва на обед место точно должно быть