С какого времени я могу распоряжаться квартирой, оставленной мне по завещанию?

С какого времени я могу распоряжаться квартирой, оставленной мне по завещанию?

вопрос №4150
прочитан 10 раз

Если Вас интересует распоряжение в полном объёме,включающем право продажи,то тогда,когда Вы получите св-во о праве на наследство по завещанию у нотариуса и зарегистрируете своё право собственности на квартиру в органе юстиции,регистрирующем права на недвижимость(ст.223 ГК РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X