Право на использование автомобиля без ПТС - возможно ли получение временного документа от автосалона?

• г. Саратов

Я покупаю автомобиль, ПТС у него будет делаться 1-2 рабочих дня. могу ли я забрать автомобиль и ездить без ПТС, если автосалон предоставит мне документ что ПТС делается или его копию.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не можете.

Более того, я советую ДЕНЕГ ЗА АВТО НЕ ПЛАТИТЬ.

сколько я не покупал новых авто в салоне - ПТС дают сразу же.

Здесь что то не так.

Возможно ПТС в залоге у банка.

Зачем вам их геморой