Ошибки в заполнении документов при лишении прав - возможные последствия

• г. Екатеринбург

Когда лишают прав выдают кроме 3 протоколов еще 3 бумаги а именно цепляюсь в ошибки заполнения:

1) судебная повестка, мне ее выдали без подписи секретаря судебного участка, возможно это или нет?

2) в уведомлении ниже есть пункты, где сотрудник госавтоинспекции должен был указать звание, а так же поставить свою подпись и расшифровку, он не зделал этого, правильно ли заполнена или нет?

3) в расписке не указан номер административного дела так или иначе помогут мне эти косяки сотрудника при заполнения актов или нет?

Ответы на вопрос (2):

это все незначительные недочеты и они не влекут прекращения административного дела.

Эти документы вообще не имеют никакого отношения к административному нарушению, а являются документами,связанными уже с рассмотрение дела.