Получено письмо из администрации о парковке на газоне без фото, не являющегося местом проживания

• г. Ижевск

Пришло письмо из администрации, что парковался на газоне, фото нет сам по тому адресу не проживаю, был в том дворе по делам на 10 минут.

Ответы на вопрос (1):

Если доказательств нет, то очень сложно доказать вашу вину, оспаривайте письмо администрации в судебном порядке