Влияние прописки супруга в Москве на получение жилищной субсидии при съеме жилья и нахождении на работе в другом городе

• г. Воронеж

Проживаю по договору найма с 2 детьми в квартире (64 м кв.) своей матери. Всего прописано 7 человек (родители, сестра с ребенком, я и мои дети). Квартира приватизирована на мать (3\4) и сестру (1\4). Жена прописана в другом адресе у своих родителей в том же городе что и я и имеет в собственности жилье 44 м кв. в г.Москва. У меня в собственности жилья нет. Ухудшу ли я жилищные условия для получения субсидии, если пропишусь с женой в ее квартиру в Москве, и останусь работать на прежнем месте в 500 км. от адреса прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ухудшу ли я жилищные условия для получения субсидии, если пропишусь с женой в ее квартиру в Москве, и останусь работать на прежнем месте в 500 км. от адреса прописки?

---вы их не ухудшите а улучшите и вас должны будут снять с очереди.