Неисполнение договора займа - обращение в суд и требование о наложении ареста на имущество должника
• г. Москва
Я год назад заключил договор займа с физическим лицом. Есть договор займа и расписка. Срок возврата 01 мая 2014 г. деньги не возвращены и должник их отдавать не хочет, предлагает продлить договор займа ещё на год. я хочу обратиться в суд с исковым заявлением к нему и ходатайством о наложении ареста на его имущество... мне нужна помощь в составлении искового заявления. Можете мне в этом помочь и сколько это будет мне стоить?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Обращайтесь, обсудим.
Спросить10.06.2014, 23:14,
г. Москва
Здравствуйте. Стоимость составления иска -5 тысяч.