Неисполнение договора займа - обращение в суд и требование о наложении ареста на имущество должника

• г. Москва

Я год назад заключил договор займа с физическим лицом. Есть договор займа и расписка. Срок возврата 01 мая 2014 г. деньги не возвращены и должник их отдавать не хочет, предлагает продлить договор займа ещё на год. я хочу обратиться в суд с исковым заявлением к нему и ходатайством о наложении ареста на его имущество... мне нужна помощь в составлении искового заявления. Можете мне в этом помочь и сколько это будет мне стоить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Пришлите скан договора и расписки в личную почту. Обсудим.

Обращайтесь, обсудим.

Здравствуйте. Стоимость составления иска -5 тысяч.